Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

14 июня 2018 года вниманию воспитанников нашего дошкольного учреждения было представлена театральная постановка "Непослушная Даша".

Во вторник вечером случился пожар в деревне Кореневичи.

Дорогие родители! Министерство по чрезвычайным ситуациям в рамках реализации государственной политики по предупреждению чрезвычайных ситуаций изготовило мультипликационный сериал по основам безопасности жизнидеятельности "Волшебная книга".

С 1 июня 2013 года Белорусский Республиканский гидрометеоцентр начал применять шкалу цветовых уровней опасности при составлении прогноза погоды.

С начала года на территории Гродненской области зарегистрировано 169 случаев загорания сухой растительности на общей площади 63,4 Га, 15 лесных пожаров на общей площади 19,61 Га и 2 торфяных пожара на общей площади 1,47 Га.

Каникулы – это время, когда многие ребята отправляются в детские лагеря, а кто-то поедет к бабушкам и дедушкам или просто останется дома.

01.06.2018 г. в нашем дошкольном учреждении прошло театральное представление посвященное Всемирному дню защиты детей. Сказочные герои пришли поздравить детишек к этим замечательным праздником и провели интересные, веселые конкурсы игры. Все прошло на высоком эмоциональном уровне. Наши детки получили много положительных эмоций

Поздравляем всех детишек,
Мы сегодня от души.
Первый день июня, праздник,
Самый важный на земле.

Всем здоровья мы желаем,
Чтоб счастливы, были вы.
И чтоб чаще улыбались,
Улыбкой чистой от души.

В рамках проведения 3 этапа акции «Не оставляйте детей одних!» дружной компанией спасатели Гродненского райотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с самыми креативными работниками культуры посетили Дом семейного типа и многодетные семьи города Скиделя.

Детство - пора экспериментов и открытий. Научить ребенка быть осторожным, не рисковать своим здоровьем и жизнью, не допускать опасных для себя ситуаций – первоочередная задача, обязанность и ответственность взрослого человека.

25 мая 2018 года в ДЦРР агр.Вертелишки прошел выпускной утренник в старшей группе №8

24.05.2018 в нашем дошкольном учреждении состоялся выпускной утренник воспитанников старшей группы №3.

В соревнованиях, которые прошли 18 мая на базе учебно-тактического полигона Гродненского областного управления МЧС, приняли участие 9 команд организаций и предприятий Гродненского района.

Во вторник 15 мая вечером поступило сообщение о пожаре в чердачном помещении административной части здания частного деревообрабатывающего предприятия в д. Пересельцы Гродненского района.

Лето не за горами, поэтому пора подумать, как обезопасить детей во время летних каникул. Конечно, невозможно предусмотреть всё и полностью обезопасить ребенка.

Днем 11 мая от жителя деревни Завадичи Гродненского района поступило сообщение о пожаре – горели жилой дом под одной крышей с сараем и соседская хозпостройка. К месту происшествия направились 8 подразделений МЧС.

С каждым годом количество погибших на пожарах детей в нашей стране уменьшается, однако, даже одна потерянная детская жизнь – это трагедия семьи.

Уважаемая Елена Николаевна! Поздравляем Вас от всей души с замечательной юбилейной датой, в которой так гармонично сочетаются жизненная мудрость, опыт пройденных лет, личностные достижения и реализованные цели. Хотим на долгие годы пожелать Вам уверенности в своих возможностях, успеха, отличного самочувствия, уважения и любви со стороны родных и близких.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ежегодно в Гродненском районе более 30% пожаров происходит в садовых товариществах, на которых гибнут люди, дотла сгорают строения.

2 мая в 16-27 в службу «101» поступило сообщение о пожаре в деревне Рыдели Гродненского района