Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРАВИЛАХ ПОСЕЩЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Дата: 21 января 2015 в 15:09, Обновлено 28 января 2015 в 18:05

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРАВИЛАХ ПОСЕЩЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

1. Приём детей в дошкольный центр проводится с 8.00 до 8.30.

2. Дошкольный центр должны посещать только здоровые дети.

3. В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом по телефону (99 – 47 - 62) или воспитателю группы в первый же день, не позднее 8.30.

4. Накануне прихода ребёнка в дошкольный центр родители обязаны сообщить об этом по телефону (99 –47 - 62) или воспитателю группы, чтобы ребёнок был поставлен на питание.

5.Оплата за питание в детском саду производится до 20 числа каждого месяца. Оплата за дополнительные образовательные услуги производится до 25 числа каждого месяца, квитанция об оплате отдается воспитателю или руководителю дополнительной образовательной услуги.

6.Родители должны знать и соблюдать режим дня, расписание занятий.

7.Одежда и обувь должны быть по сезону: нельзя перегревать и переохлаждать ребёнка.

Рекомендуемая форма одежды для детей:
• для мальчиков - шорты, рубашка или футболка, х/б носочки (колготы), обувь с супинаторами и жёсткой пяткой.
• для девочек - короткая юбка, платье или шорты, футболка, вышеуказанная обувь.
• не допускается для ношения мягкая обувь с не фиксируемой пяткой (тапочки, шлепанцы), кроме как на музыкальных занятиях (чешки). Обязательно иметь сменный комплект одежды.

8. Для занятий по физкультуре ребенок должен иметь спортивную форму: футболка, шорты, обувь на резиновой подошве (кеды, кроссовки).

9. Запрещается приносить в дошкольное учреждение мелкие игрушки и предметы, ценные вещи (воспитатель за них ответственности не несут).

10. Запрещается приносить в дошкольный центр продукты питания.

11. Для хранения обуви в шкафчике должен быть пакет, расческа также должна быть в пакете.