Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расчётный счёт для оказания добровольной спонсорской помощи

Дата: 22 января 2015 в 10:05, Обновлено 18 октября в 15:29

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ДЦРР агр.Вертелишки

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на спецсчёт внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в учреждение образования, зачисляются на спецсчёт внебюджетных средств – (БИК АКВВУ21400) ВУ75АКВВ36325140040554000000 в филиале № 400 - Гродненском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 590779315 с обязательным указанием наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Вертелишки»,  и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета учреждения.