Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Вы зашли на сайт нашего учреждения дошкольного образования. Кто Вы?
Всего 71 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 83 человека

Вышестоящие организации

Дата: 21 января 2015 в 16:07, Обновлено 30 октября в 12:08
Автор: Авдей Н. Е.

График приема граждан по личным вопросам руководителями

управления образования облисполкома

1,3 среда

08.00-13.00

каб. 515 а

Начальник  главного управления                                        

Сонгин  Александр  Генрихович (тел. 77 01 35)

2,4 понедельник

08.00. - 13.00

каб 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83)                                   

Ведет вопросы:

- общего среднего и дошкольного образования;

- воспитательной и социальной работы;

- работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.);

- идеологической работы;

- аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

- проведения предметных олимпиад;

- охраны прав детства;

- оздоровления учащихся и дошкольников;

- физического воспитания и спорта;

- питания в подведомственных учреждениях образования.

2,4 пятница

08.00.-13.00

каб. 514

Заместитель начальника главного управления 

Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:

- высшего и среднего специального образования;

- профтехобразования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

- технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

- профориентационной работы;

- аттестации и аккредитации ПТУЗ;

- комплексной информатизации системы образования области.

                              Предварительная запись на прием осуществляется секретарем

                                                           Валюлик Татьяной Юрьевной

                                                                   каб. 515 тел. 77 16 46

График личного приема граждан в Гродненском райисполкоме

Фамилия, имя, отчество

телефон

дни приема

время приема

Члены исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович, председатель исполкома

8(0152)72-16-17

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич, первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

8(0152)77-18-91

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович, заместитель председателя исполкома

8(0152)74-10-84

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич, заместитель председателя исполкома

8(0152)74-12-11

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович, заместитель председателя исполкома по строительству

8(0152)74-15-01

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна, управляющий делами исполкома

8(0152)74-15-04

первая и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна, начальник финансового отдела

8(0152)74-15-43

понедельник среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна, главный редактор газеты "Перспектива"

8(0152)74-12-13

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич, начальник отдела организационно-кадровой работы

8(0152)74-15-40

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

8(0152)72-10-11

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

начальник отдела архитектуры и строительства

8(0152)77-30-17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00 предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

8(0152)72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

ЛОБАНЬ Наталия Александровна, начальник юридического отдела

8(0152)75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна, начальник отдела экономики, торговли и услуг

8(0152)96-04-70

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Казимировна, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

68-72-63

первый и третий четверг месяца

с 8.00 до 13.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна, начальник отдела культуры

8(0152)74-07-14

второй и четвертый четверг месяца среда

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович, начальник управления землеустройства

8(0152)73-01-09

среда четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

8(0152)75-71-56

понедельник четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

БАШКЕВИЧ Людмила Алексеевна, начальник отдела ЗАГС

8(0152)74-15-03

по отдельному графику

АКСАМИТ Татьяна Михайловна, начальник управления образования

8(0152)77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району

8(0152)52-29-85

вторая и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович, начальник КУДП «УКС Гродненского района»

8(0152)74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович, председатель районного Совета депутатов

8(0152)74-07-43

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

АЛЕКСЕЕВИЧ Дарья Сергеевна, главный специалист районного Совета депутатов

8(0152)74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по отдельному графику

График работы администрации ГУО ДЦРР аг. Вертелишки

График работы администрации:

Заведующий  Авдей Наталья Евгеньевна: понедельник-пятница: 8.00-17.30, обед: 13.30-14.30

Прием граждан по личным вопросам: 3-й вторник месяца с 8.00 - 12.00,14.00 - 17.00

Заместитель заведующего по основной деятельности  Чернущик Ирина Романовна: понедельник, среда, пятница: 08.00-17.00, вторник, четверг: 9.30-18.30, обед:12.30-13.30    

Прием граждан по личным вопросам: 1-я пятница месяца с 8.00 - 12.00,14.00 -17.00         

Заместитель заведующего по хозяйственной работе Можейко Юлия Викторвна: понедельник, среда:  9.30-18.30, вторник, четверг, пятница: 8.30-17.30, обед: 13.30-14.30.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.